Street One Frauen Kurzarm Chambray Bluse mit Hemdkragen in Blau Gr: (A34681812289) Blusenshirt
Produkttyp: Blusenshirt
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Street One Kurzarm Chambray Bluse mit Hemdkragen original Blue 34 Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
-
STREET ONE Kurzarmbluse Kurzarm Sommerbluse mit Hemdblusenkragen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
STREET ONE Kurzarmbluse Chambray
2-3 Werktage
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 23:50 Uhr.
Street One Frauen Kurzarm Chambray Bluse mit Hemdkragen in Blau Gr: (A34681812289) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Street One Frauen Kurzarm Chambray Bluse mit Hemdkragen in Blau Gr: (A34681812289)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blusenshirt
Design
Ausschnitt
mit V-Ausschnitt
Farbe
blau
Kragen
mit Hemdkragen
Looks
Business, Casual
Muster
unifarben
Ärmellänge
kurzarm
Material & Pflege
Material
Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen