Vila Langarmbluse (14079577) snow white Blusenshirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Look: Elegant Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Blusenshirt VIEDEE L/S TOP - NOOS Otto Vila Blusenshirt VIEDEE L/S TOP - NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Vila Blusenshirt "VIEDEE L/S TOP - NOOS" Quelle Vila Blusenshirt "VIEDEE L/S TOP - NOOS" 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Vila Blusenshirt "VIEDEE L/S TOP - NOOS" BAUR Vila Blusenshirt "VIEDEE L/S TOP - NOOS" 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Vila Damen Viedee L/S Top/Su - Noos Bluse 14079577,Snow White,38 Amazon Vila Damen Viedee L/S Top/Su - Noos Bluse 14079577,Snow White,38 Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Vila Langarmbluse (14079577)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Vila Blusenshirt VIEDEE L/S TOP - NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Blusenshirt VILA "VIEDEE L/S TOP - NOOS", Damen, Gr. 36, weiß (snow weiß), Chiffon, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Vila Blusenshirt "VIEDEE L/S TOP - NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Vila Blusenshirt "VIEDEE L/S TOP - NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Vila Damen Viedee L/S Top/Su - Noos Bluse 14079577,Snow White,38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Vila Damen Viedee L/S Top/Su - Noos Bluse 14079577,Snow White,38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Vila Langarmbluse (14079577) snow white Test

5/5
★★★★★ Hübsche Bluse
von Annette W. Januar 2025

Diese Bluse wirkt sowohl stilvoll als auch zeitlos! Die Passform in Größe 40/M ist optimal für mich. Ein Hinweis: Der Gummi an den Bündchen könnte für meine schmalen Handgelenke etwas straffer sein. Insgesamt ist sie sehr angenehm zu tragen und deckt angenehm den Po ab. Perfekt für elegante Anlässe!.

4/5
★★★★☆ Zauberhafte Bluse
von einer Kundin September 2025

Obwohl ich überlegen wollte, die Bluse wegen des polyestergefütterten Innenlebens zurückzugeben, habe ich mich doch entschieden, sie zu behalten, da sie wirklich hübsch und leicht romantisch ist. Ich empfehle, eine Nummer größer zu wählen, insbesondere für Damen mit kurviger Figur, da sie normal ausfällt. Allerdings finde ich die Farbbezeichnung „snow white“ irreführend, denn die Bluse ist eher in einem cremeweißen Ton gehalten. Insgesamt aber eine schöne Wahl für jeden Anlass.

4/5
★★★★☆ sehr hübsche Bluse
von Sandra W. Mai 2024

Eine optisch ansprechende Bluse, die ich gerne trage. Leider besteht das Innenfutter aus Polyester, was schade ist. Ein Baumwolltop wäre schöner.

5/5
★★★★★ Superschnelle Lieferung. Günstiger als im Geschäft.
Martina Juni 2025

Die Bluse war so, wie ich sie mir vorgestellt habe. Sogar 10,00 Euro günstiger als ich sie im Geschäft gesehen hatte. Ich habe mich gefreut. Superschnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
weiß
Elegant
Polyester
100% Polyester
gepunktet
Regular Fit
Blusenshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram