Street One Frauen Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten in Blau Gr: (A34673422289) Blusenshirt
Produkttyp: Blusenshirt
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt
Farben: blau - hellblau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22%
ab
34,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Street One Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten original Blue 34 Auf Lager 34,82 € Versand kostenfrei Gesamt 34,82 € → zum Angebot
-
STREET ONE Blusentop im Streifen-Design lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
-
STREET ONE Blusentop im Streifen-Design
2-3 Werktage
45,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 23:55 Uhr.
Street One Frauen Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten in Blau Gr: (A34673422289) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Street One Frauen Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten in Blau Gr: (A34673422289)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blusenshirt
Design
Ausschnitt
mit V-Ausschnitt
Farben
blau, hellblau, weiß
Look
Casual
Muster
gestreift
Verschluss
mit Knöpfen
Ärmellänge
ärmellos
Details
Eigenschaften
atmungsaktiv
Material & Pflege
Materialien
Baumwolle, Viskose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Blusen weiß entdecken
Baumwoll-Blusen erklärt in 2 Minuten
Technik erklärt: Blusen blau
Tipps & Tricks rund um Blusen gestreift
Blusen atmungsaktiv erklärt in 2 Minuten
Blusen mit V-Ausschnitt im Test
Darum lohnt sich Ärmellose Blusen
Praxiswissen zu Blusenshirts
Beliebte Themen