Stokke Sleepi Mini V3 white Umbauseiten

• Das Bett ist aus massivem Buchenholz gefertigt und bietet eine stabile und langlebige Konstruktion.
• Die lackierte Oberfläche sorgt für eine glatte und pflegeleichte Oberfläche.
• Das Bett ist höhenverstellbar und kann an die Bedürfnisse Ihres wachsenden Kindes angepasst werden.
• Mit Rollen ausgestattet, lässt sich das Bett leicht im Raum bewegen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
318,00 €
Ø 317 €
305,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
318,00 €
Ø 317 €
305,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 318,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke 591302, STOKKE Sleepi Mini Bett V3 ohne Matratze weiß 591302, Möbel... Skandic Stokke 591302, STOKKE Sleepi Mini Bett V3 ohne Matratze weiß 591302, Möbel... Sofort lieferbar 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
• Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 Otto Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Stokke 591302, Stokke Sleepi Babybett Sleepi Mini weiss Babywalz Stokke 591302, Stokke Sleepi Babybett Sleepi Mini weiss Lieferzeit 2-4 Tage 499,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 500,99 € → zum Angebot
• Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Baby-markt Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Lieferzeit 2-4 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Sleepi Mini V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
318 €
Ø 1 Mon.
317 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Stokke 591302, STOKKE Sleepi Mini Bett V3 ohne Matratze weiß 591302, Möbel > ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Stokke 591302, Stokke Sleepi Babybett Sleepi Mini weiss Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 499,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 500,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht Stokke Sleepi Mini V3 white

Stokke Sleepi Mini V3 white: Das perfekte Babybett für Ihr Neugeborenes

Das Stokke Sleepi Mini V3 white ist ein hochwertiges Babybett, das speziell für Neugeborene entwickelt wurde. Es bietet eine sichere und komfortable Schlafumgebung für Ihr Baby ab dem ersten Tag. Mit seiner massiven Ausführung aus lackiertem Buchenholz und der eleganten weißen Farbe fügt es sich nahtlos in jedes Kinderzimmer ein.

Flexibilität und Anpassungsfähigkeit

Das Babybett ist höhenverstellbar und wächst mit Ihrem Kind mit. Dank der Umbauseiten kann es leicht in ein größeres Bett umgewandelt werden, wenn Ihr Kind älter wird. Die Rollen ermöglichen es Ihnen, das Bett problemlos im Raum zu bewegen, sodass Sie Ihr Baby immer in Ihrer Nähe haben können.

Stokke Sleepi Mini V3 white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stokke Sleepi Mini V3 white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umbauseiten
Details & Eigenschaften
mit Rollen, ohne Matratze
höhenverstellbar
Farbe & Design
weiß
Stokke Sleepi
Hinweise
ab 0 Monate
Material
massiv
Buche
Holz
lackiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram