Stokke Sleepi Mini V3 warm brown Babybett

Altersempfehlung: ab 0 Monate Ausführung: massiv Ausstattung: mit Rollen - ohne Matratze
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
499,00 €
Ø 397 €
302,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
499,00 €
Ø 397 €
302,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 499,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 302,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 Otto Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Stokke® SleepiTM Babybett Sleepi Mini, braun Babywalz Stokke® SleepiTM Babybett Sleepi Mini, braun 2-4 Werktage 499,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 500,99 € → zum Angebot
• Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Baby-markt Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Lieferzeit 2-4 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Sleepi Mini V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
303 €
Preisalarm aktivieren
Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 ✓ Bester Preis Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Stokke® SleepiTM Babybett Sleepi Mini, braun Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 500,99 € → zum Angebot
Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Stokke Sleepi Mini V3 warm brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stokke Sleepi Mini V3 warm brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
massiv
mit Rollen, ohne Matratze
höhenverstellbar
braun
Buche
Holz
lackiert
Umbauseiten
Stokke Sleepi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram