Stokke Sleepi Mini V3 natural Babybett

Altersempfehlung: ab 0 Monate Ausführung: massiv Ausstattung: mit Rollen - ohne Matratze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
411,99 €
Ø 393 €
318,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
411,99 €
Ø 393 €
318,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 411,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Baby-markt Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini Lieferzeit 2-4 Tage 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
• Stokke® SleepiTM Babybett Sleepi Mini, natur Babywalz Stokke® SleepiTM Babybett Sleepi Mini, natur 2-4 Werktage 415,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 417,98 € → zum Angebot
• Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 Otto Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Sleepi Mini V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
411.99 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Stokke® Sleepi™ Babybett Sleepi Mini ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
Stokke® SleepiTM Babybett Sleepi Mini, natur Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 415,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 417,98 € → zum Angebot
Stokke Babybett Sleepi™ Mini V3 Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Stokke Sleepi Mini V3 natural Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stokke Sleepi Mini V3 natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
massiv
mit Rollen, ohne Matratze
höhenverstellbar
braun, holzfarben
Buche
Holz
lackiert
Umbauseiten
Stokke Sleepi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram