Stihl KombiMotor Grundgerät KM 111 R Motorsense

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: Schnellkupplung - automatische Dekompression Einsatzbereiche: für große Rasenflächen - für mittelgroße Rasenflächen Gesamtlänge: 92 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
545,00 €
Ø 543 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
545,00 €
Ø 543 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
ab 545,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 4180 200 0562, STIHL KM 111 R KombiMotor Börger Motorgeräte STIHL 4180 200 0562, STIHL KM 111 R KombiMotor 1-5 Werktage 545,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 552,95 € → zum Angebot
• STIHL 41802000562, STIHL KombiMotor KM 111 R Konzano STIHL 41802000562, STIHL KombiMotor KM 111 R 1 - 3 Werktage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
• STIHL KM 111 R Amazon Marketplace STIHL KM 111 R Auf Lager 570,00 € + 29,40 € Versand Gesamt 599,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
545 €
Ø 1 Mon.
543 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 4180 200 0562, STIHL KM 111 R KombiMotor ✓ Bester Preis Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 545,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 552,95 € → zum Angebot
STIHL 41802000562, STIHL KombiMotor KM 111 R Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 111 R" ohne Vorsatz, 4180 200 0562 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
STIHL KM 111 R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 570,00 € + 29,40 € Versand Gesamt 599,40 € → zum Angebot
Stihl 41802000562, STIHL KM 111 R simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 599,37 € Versand kostenfrei Gesamt 599,37 € → zum Angebot
Stihl Kombimotor KM 111 R Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 619,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 624,95 € → zum Angebot
Stihl Kombimotor KM 111 R 1,05 kW, 1,4 PS,, 4,4 kg tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 696,89 € Versand kostenfrei Gesamt 696,89 € → zum Angebot
STIHL KM 111 R Benzin-Kombimotor 4-MIX® Rundumgriff erweiterter Kraftstofftank STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Stihl KombiMotor Grundgerät KM 111 R Test

5/5
★★★★★ Mir ist wichtig nicht belogen zu werden schnell e Lieferung
KniessHartmut Juni 2025

Top Lieferung, super Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellkupplung, automatische Dekompression
für große Rasenflächen, für mittelgroße Rasenflächen
92 cm
4,4 kg
Rundgriff
31,4 ccm
gerade Welle
1,43 PS, 1.050 Watt
Schutzbrille, Tragegurt
Stihl
4-Takt
Benzin-Motorsense, Benzin-Rasentrimmer
Stihl KM
Antivibrationssystem, Kombimotor für verschiedene Anbaugeräte, Tragegurt, ohne KombiWerkzeuge, teilbarer Schaft
Primer (Kraftstoffpumpe)
99 dB
109 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram