Stiebel Eltron BHE 175 T Plus Heizgerät

Abmessungen: 159 x 50 x 13 cm Gewicht: 20 kg Ausstattung: LCD-Anzeige - Thermostat (stufenlos regelbar)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
628,58 €
Ø 632 €
625,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.020,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
628,58 €
Ø 632 €
625,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.020,08 €
ab 628,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIEBEL ELTRON BHE 175 T Plus Elektrischer Badheizkörper, 1750 Watt,... Elektroshop Wagner STIEBEL ELTRON BHE 175 T Plus Elektrischer Badheizkörper, 1750 Watt,... 1 Tage 628,58 € + 14,90 € Versand Gesamt 643,48 € → zum Angebot
• Stiebel Eltron Badheizkörper BHE 175 T Plus, 1750 W, 230 V, wandhängend, Heizungsdiscount24 Stiebel Eltron Badheizkörper BHE 175 T Plus, 1750 W, 230 V, wandhängend, Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 698,00 € → zum Angebot
• Stiebel Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 175 T Plus evolt24 Stiebel Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 175 T Plus Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 787,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 887,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
628.58 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
626 €
Preisalarm aktivieren
STIEBEL ELTRON BHE 175 T Plus Elektrischer Badheizkörper, 1750 Watt, verkehrsweiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 628,58 € + 14,90 € Versand Gesamt 643,48 € → zum Angebot
Stiebel Eltron Badheizkörper BHE 175 T Plus, 1750 W, 230 V, wandhängend, Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 698,00 € → zum Angebot
Stiebel Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 175 T Plus evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 787,35 € 787,35 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 887,25 € → zum Angebot
Stiebel-Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 175 T Plus 1750 W 230V weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 813,05 € + 29,90 € Versand Gesamt 842,95 € → zum Angebot
Stiebel Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 175 T Plus 238715 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 899,34 € + 77,00 € Versand Gesamt 976,34 € → zum Angebot
Stiebel Eltron BHE 175 T Plus Elektrischer Bad- und Handtuchheizkörper, 1750 Watt, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.020,08 € Versand kostenfrei Gesamt 1.020,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Stiebel Eltron BHE 175 T Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stiebel Eltron BHE 175 T Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
159 x 50 x 13 cm
20 kg
Allgemeine Daten
LCD-Anzeige, Thermostat (stufenlos regelbar)
Badezimmer
weiß
Handtuchtrocknung
Wandmontage
Badheizer
Elektroheizkörper
Stiebel Eltron BHE
Energieversorgung
230 V
7,6 A
II
Heizleistung
1.750 Watt
1, 1750 Watt
mit Wärmeträgermedium
28 °C
10 °C
Sicherheit
IP 24
Spritzwasserschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram