Steripharm Folio nausema Dragees (60 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Schwangerschaft Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,06 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,06 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
ab 7,06 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOLIO nausema Dragees 60 St ayvita FOLIO nausema Dragees 60 St ca. 2 - 4 Werktage 7,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio nausema Dragees 7.5 g pharmeo PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio nausema Dragees 7.5 g 1-2 Werktage 7,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 18671373, Folio nausema Dragees Inhalt: 7.5 g APONEO PZN-DE 18671373, Folio nausema Dragees Inhalt: 7.5 g Artikel verfügbar 7,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio Nausema Dragees 60... Apolux PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio Nausema Dragees 60... sofort lieferbar 7,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Varianten: Steripharm Folio nausema Dragees
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.06 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
FOLIO nausema Dragees 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,06 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio nausema Dragees 7.5 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, Folio nausema Dragees Inhalt: 7.5 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio Nausema Dragees 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Folio Nausema Dragees 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,36 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio nausema Dragees, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Folio Nausema Dragees Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,96 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, Folio nausema Dragees 60 St, Grundpreis: € 0,13 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, SteriPharm Pharmazeutische Produkte Folio Nausema 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,44 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, Steripharm Pharmazeutische Produkte Folio nausema 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Folio Nausema Dragees deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,67 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18671373, Steripharm Pharmazeutische Produkte Folio nausema 60 St Dragees, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steripharm Folio nausema Dragees (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steripharm Folio nausema Dragees (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwangerschaft
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Dragees
3 X täglich 1 Dragee
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Vitamine
Calciumcarbonat; Cyanocobalamin (Vitamin B12); Glukosesirup; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Füllstoff: Cellulose; Zucker; Trennmittel: Talkum; Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6); Thiaminmononitrat (Vitamin B1); Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Gummi arabicum, Mono- und Diglyceride der Speisefettsäuren; pflanzliches Fett (Palmöl, Siliciumdioxid, Stearinsäure, ganz gehärtet)
Maße & Gewicht
7,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram