Steinhauer LED Pendelleuchte Ringlede in Silber 40W 3600lm Lampe
Farbe: silber
Eigenschaften: dimmbar
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
185,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinhauer Pendelleuchte 1-fl. "Ringlede" 2695ZI Silber
3-5 Werktage
185,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,01 €
→ zum Angebot
-
Steinhauer LED Pendelleuchte RINGLEDE, Ø 48cm, 40W 2700K 3600lm, direkt /...
6-9 Werktage
247,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 247,47 €
→ zum Angebot
-
Steinhauer - Hängeleuchte - Ringlede - Silber - Kunststoff Metall
1 bis 3 Werktage
259,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Steinhauer LED Pendelleuchte Ringlede in Silber 40W 3600lm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinhauer LED Pendelleuchte Ringlede in Silber 40W 3600lm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
nein
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Kunststoff
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Lichtfarbe
warmweiß
Eigenschaften
dimmbar
Lichtstrom in Lumen
3.600 Lumen
Farbtemperaturen
2.700 K
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 V
Maße & Gewicht
Höhe
160 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen