Philips Deckenleuchte Runner schwarz GU10 2-flammig Lampe

Farbe: schwarz Eigenschaften: drehbar - schwenkbar Sockel: GU10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,98 €
Ø 50 €
45,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,98 €
Ø 50 €
45,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
ab 51,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Runner Aufbauspot, GU10, 2x20W, IP20, schwarz (929003204801) Elektroshop Wagner Philips Runner Aufbauspot, GU10, 2x20W, IP20, schwarz (929003204801) 1 Tage 51,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
• Philips Runner Einbaustrahler GU10 2x Schwarz Amazon Marketplace Philips Runner Einbaustrahler GU10 2x Schwarz Auf Lager 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• Philips LED-Spot myLiving Runner 2-flammig 2x20 W Schwarz exkl.,m OBI Philips LED-Spot myLiving Runner 2-flammig 2x20 W Schwarz exkl.,m 3 Tage 53,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Philips Runner Aufbauspot, GU10, 2x20W, IP20, schwarz (929003204801) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
Philips Runner Einbaustrahler GU10 2x Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Philips LED-Spot myLiving Runner 2-flammig 2x20 W Schwarz exkl.,m OBI Angebotsinfo 3 Tage 53,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Philips myLiving Runner 2-flammiger Wand- und Deckenspot in Schwarz schwenkbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 63,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,34 € → zum Angebot
Signify Philips myLiving Spot Runner 2flg. 2x20W schwarz exkl. LM Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 65,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:40 Uhr.

Philips Deckenleuchte Runner schwarz GU10 2-flammig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Deckenleuchte Runner schwarz GU10 2-flammig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
2
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
GU10
IP20
drehbar, schwenkbar
Energiemerkmale
220-240 V
Netz
Maße & Gewicht
9 cm
10,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram