Nordlux Tischleuchte Ellen Mini in Blau E14 blau Lampe

Farbe: blau Räume: Wohnzimmer Sockel: E14
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,90 €
Ø 31 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,90 €
Ø 31 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 31,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte Ellen Mini aus Metall, blau Lampenwelt Tischleuchte Ellen Mini aus Metall, blau Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 31,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Nordlux Ellen Mini Tischlampe, E14, 40W, blau (2213745006) Elektroshop Wagner Nordlux Ellen Mini Tischlampe, E14, 40W, blau (2213745006) 1 Tage 33,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• Nordlux Ellen Tischlampe Blau E14 Amazon Marketplace Nordlux Ellen Tischlampe Blau E14 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte Ellen Mini aus Metall, blau ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 31,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Nordlux Ellen Mini Tischlampe, E14, 40W, blau (2213745006) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Nordlux Ellen Mini Tischleuchte in Blau LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 33,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Tischleuchte Nordlux, Ellen Mini, Blau, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 25 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Nordlux Tischleuchte ELLEN MINI, IP20, Ø 16cm / Höhe 25cm, E14 (exkl.), Metall, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Nordlux Ellen Tischlampe Blau E14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Nordlux Retrofit Tischlampe ELLEN MINI 16 cm blau porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 46,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Nordlux Tischleuchte Ellen Mini in Blau E14 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Tischleuchte Ellen Mini in Blau E14 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E14
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram