Nordlux Tischleuchte Ellen Mini in Grün E14 grün Lampe

Farbe: grün Räume: Wohnzimmer Sockel: E14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,74 €
Ø 27 €
25,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,74 €
Ø 27 €
25,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 25,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Ellen Mini Tischlampe, E14, 40W, staubgrün (2213745023) Elektroshop Wagner Nordlux Ellen Mini Tischlampe, E14, 40W, staubgrün (2213745023) 1 Tage 25,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Nordlux Tischleuchte Ellen Mini, Grün, Metall, 25 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Nordlux Tischleuchte Ellen Mini, Grün, Metall, 25 cm, Lampen & Leuchten, 30,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• Nordlux Ellen Tischlampe Staubgrün E14 Amazon Marketplace Nordlux Ellen Tischlampe Staubgrün E14 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.74 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Ellen Mini Tischlampe, E14, 40W, staubgrün (2213745023) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 25,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Nordlux Tischleuchte Ellen Mini, Grün, Metall, 25 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo 30,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Nordlux Ellen Mini Tischleuchte in Staubgrün LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 32,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Tischleuchte Nordlux, Ellen Mini, Grün, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 25 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Ellen Mini aus Metall, staubgrün Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Nordlux Tischleuchte ELLEN MINI, IP20, Ø 16cm / Höhe 25cm, E14 (exkl.), Metall, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Nordlux Ellen Tischlampe Staubgrün E14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nordlux Retrofit Tischlampe ELLEN MINI 16 cm grün porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 46,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.

Nordlux Tischleuchte Ellen Mini in Grün E14 grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Tischleuchte Ellen Mini in Grün E14 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E14
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram