Brilliant LED-Deckenleuchte Soccer, dreiflammig Lampe

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT Lampe Soccer LED Spotrondell 3flg weiß/grün-schwarz-weiß | 3x... Amazon BRILLIANT Lampe Soccer LED Spotrondell 3flg weiß/grün-schwarz-weiß | 3x... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Brilliant G56234/74, Brilliant Soccer Deckenleuchte Halogen GU10 50W Bunt Voelkner Brilliant G56234/74, Brilliant Soccer Deckenleuchte Halogen GU10 50W Bunt Lieferzeit 4-6 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Brilliant LED Deckenstrahler SOCCER, LED wechselbar, Warmweiß, Spotrondell Otto Brilliant LED Deckenstrahler SOCCER, LED wechselbar, Warmweiß, Spotrondell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Lampe Soccer LED Spotrondell 3flg weiß/grün-schwarz-weiß | 3x LED-PAR51, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Soccer LED Spotrondell 3flg weiß/grün-schwarz-weiß | 3x LED-PAR51, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Brilliant G56234/74, Brilliant Soccer Deckenleuchte Halogen GU10 50W Bunt Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Brilliant LED-Spotrondell Soccer 3-flammig Grün und Schwarz-Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
BRILLIANT G56234/74, Brilliant Soccer Deckenleuchte Halogen GU10 50 W Bunt Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Brilliant LED Deckenstrahler SOCCER, LED wechselbar, Warmweiß, Spotrondell Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Soccer, dreiflammig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Brilliant Spotrondell, Grün, Metall, 31x11x14.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Brilliant LED-Deckenleuchte Soccer, dreiflammig Test

5/5
★★★★★ Sehr hell!
Erwin Oktober 2019

Diese Lampen sind extrem flexibel, da sie individuell in jede Richtung gedreht werden können. Dadurch wird der Raum optimal ausgeleuchtet. Ein Saugnapf zur Montage ist im Lieferumfang enthalten, um das Anbringen der Lampen erleichtert.

5/5
★★★★★ Perfekt für meinen Fußballfan
Emil's M Mai 2019

Wir haben diese Fußballlampe im Fachhandel gesehen, aber zum halben Preis hier gekauft. Die Lieferung war schnell und problemlos dank Prime. Die Lampe kam gut verpackt an und hat die Augen meines Sohnes zum Leuchten gebracht.

Einfache und schnelle Montage. Angenehmes Licht im Kinderzimmer und definitiv ein Hingucker. Perfekt für Fußballfans, absolut empfehlenswert! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Schöne Lampe fürs Kinderzimmer
Neo Februar 2019

Unser Sohn ist begeistert von dieser Lampe! Sie ist einfach zu montieren und gut verarbeitet. Die Strahler sind flexibel schwenkbar und ermöglichen eine individuelle Beleuchtung des Zimmers. Die beigefügten Leuchtmittel haben eine angenehme Lichtfarbe und gute Helligkeit. Perfekt für Fußballfans!.

5/5
★★★★★ Stylische Fußball Design Lampe
eine Kundenbewertung Mai 2020

Diese einfache Deckenlampe ist ideal für Kinderzimmer. Einfach zu montieren, ausreichend hell und mit 3 Strahlern ausgestattet. Ein modernes Design, perfekt für Jungs. Eine gute Wahl für eine angemessene Beleuchtung.

4/5
★★★★☆ Leider extrem hell
DG Juli 2020

Die Lampe ist schön und passt gut ins Zimmer meines fußballbegeisterten Sohnes. Die mitgelieferten LED-Leuchtmittel sind jedoch zu hell, fast schon störend. Der Farbton ist kaltweiß, möglicherweise als Weckfunktion gedacht. Die Montage war verständlich, die Qualität scheint gut zu sein.

Ich werde die Leuchtmittel jedoch gegen schwächere austauschen müssen. Möglicherweise ist die Lampe für jemanden, der es gerne hell hat, genau das Richtige.

4/5
★★★★☆ schöne, wenn auch zu teure lampe!
eine Kundenbewertung Juni 2016

Hübsche Kinderlampe mit hochwertiger Verarbeitung und drei Leuchtmitteln. Preis jedoch überzogen und nicht gerechtfertigt - dennoch die schönste Fußballlampe im Angebot. Kleine Größe wird durch die Leuchtmittel ausgeglichen. Ideal für Kinderzimmer!.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram