Eglo Cabus (96938) Lampe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,90 €
Ø 38 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,90 €
Ø 38 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 31,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Wandleuchte Cabus, Leuchtmittel inklusive, LED Wandlampe Wandleuchte... Otto EGLO LED Wandleuchte Cabus, Leuchtmittel inklusive, LED Wandlampe Wandleuchte... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte, Spiegelleuchte aus Metall und satiniertem Kaufland EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte, Spiegelleuchte aus Metall und satiniertem 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte Spiegelleuchte Amazon EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte Spiegelleuchte Auf Lager 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED Wandleuchte Cabus, Leuchtmittel inklusive, LED Wandlampe Wandleuchte innen ✓ Bester Preis Otto EGLO Leuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte, Spiegelleuchte aus Metall und satiniertem Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte Spiegelleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
EGLO LED Wandlampe Cabus, Wandleuchte Spiegelleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
EGLO Wandleuchte "CABUS" LED-Board Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 58,72 € Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
Eglo Badezimmer-Wandleuchte Cabus, Chrom, Metall, Kunststoff, länglich,länglich, F, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 76,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,38 € → zum Angebot
EGLO Wand-/Deckenleuchte »CABUS«, Stahl, 3000K - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:59 Uhr.

Eglo Cabus (96938) Test

5/5
★★★★★ Super Badspiegellampe!
Saturn Oktober 2023

Ich habe diese Lampe in meinen selbstgebauten Spiegelschrank integriert und bin sehr zufrieden. Die Helligkeit der 4 Leuchten ist beeindruckend und der seitliche Lichteffekt verleiht dem Raum eine tolle Atmosphäre. Die Installation der Kabel war etwas knifflig aufgrund des begrenzten Platzes in der Installationsbox, aber einmal montiert, ist die Lampe perfekt für das Badezimmer geeignet. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einer qualitativ hochwertigen Badlampe sind!.

5/5
★★★★★ Schöne Lampe
Kiki Dezember 2022

Sehr schöne Lampe mit klarem Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
Rolf O Juni 2021

Die Lampe ist einfach genial !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Ausstattung
4
ja
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP44
warmweiß
1.680 Lumen
3.000 K
eckig
Energiemerkmale
A, A+, A++
18 kWh/1000h
5.48 Euro
Maße & Gewicht
4,5 cm
58 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram