Philips myLiving Spot Runner 3-flammig aluminium (915005529801) Deckenleuchte
Farbe: aluminiumfarben
Eigenschaften: dimmbar - schwenkbar
Leuchtmittel: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
67,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips Deckenleuchte Spot Runner, Silber, Metall, 10.9x9x48 cm,...
ca. 3 Werktage
67,19 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 73,18 €
→ zum Angebot
-
Philips myLiving Spot Runner 3-flammiger Deckenstrahler mit schwenkbaren
Versand in ca. 10-12 Werktagen
79,67 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 85,57 €
→ zum Angebot
-
Philips Spot 3er Runner Aluminium
3 Tage
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
-
Philips 53093/48/12 Decken- und Spotleuchte Runner 2x35W| GU10
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage 2 St.
86,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Philips myLiving Spot Runner 3-flammig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:20 Uhr.
Philips myLiving Spot Runner 3-flammig aluminium (915005529801) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips myLiving Spot Runner 3-flammig aluminium (915005529801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
aluminiumfarben
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium
Eigenschaften
dimmbar, schwenkbar
Energiemerkmale
Lampenleistung
50 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen