Steinel LED L 940 warmweiß Aluminium Anthrazit (087753) Außenbeleuchtung
-
Günstigster Preis
Steinel 087753, Steinel LED AUSSENLEUCHTE L 940 ANT 087753 Außenwandleuchte...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 57,89 €
→ zum Angebot
-
Steinel LED Außenwandleuchte L 940, inkl. GU10 LEDs, UP-/Downlight Wandleuchte Auf Lager 59,79 € Versand kostenfrei Gesamt 59,79 € → zum Angebot
-
steinel LED Außen-Wandleuchte L 940, LED fest integriert, Warmweiß, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
73,65 €
+ 6,06 € Versand
Gesamt 79,71 €
→ zum Angebot
Steinel LED L 940 warmweiß Aluminium Anthrazit (087753) Test
Attraktive Wandleuchte mit angenehm warmem Licht. Die Elektroinstallation gelingt unkompliziert dank Schraubklemmen am Wandfuß und Steckkontakten an der Lampeneinheit. Die Sensor-Parameter lassen sich bequem einstellen, erfordern jedoch die Smartphone‑App und eine Bluetooth‑Verbindung.
Tip top und einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die „steinel-Außenleuchte L940SC“ hat ein Aluminium-Gehäuse und sieht in Anthrazit optisch sehr modern-elegant aus. Es ist eine Außenleuchte für den Eingangsbereich oder auch für die Terrasse. Das Licht ist warm weiß und strahlt sowohl nach oben als. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Positiv:Ich schließe mich fast allen positiven Aussagen anderer Rezensenten an bezüclich Optik, Wertigkeit, Lichtausbeute, Einfachheit der Montage etc. Auch der Kontakt mit der Steinel-App per Bluetooth klappt reibungslos, selbst wenn ich innen im. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen