Steinberg Unterputz-Einbaukörper 1/2" (010.4140 3)

Produkttyp: Einbaukörper - Unterputz-Einbaukörper Anschluss-Nennweite: DN 15 Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
202,62 €
Ø 208 €
202,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
202,62 €
Ø 208 €
202,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,80 €
ab 202,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Unterputzmodell Einbaukörper 1/2, universell für... tennis-peters Steinberg Unterputzmodell Einbaukörper 1/2, universell für... 2.0 202,62 € + 16,65 € Versand Gesamt 219,27 € → zum Angebot
• Steinberg Armaturen - Steinberg Montageelemente - Einbaukörper Für... ManoMano Steinberg Armaturen - Steinberg Montageelemente - Einbaukörper Für... 2 bis 3 Werktage 215,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 220,10 € → zum Angebot
• Steinberg Universal Unterputzkörper mit 2-Wege-Umsteller, zu Fertigmontagesets neuesbad Steinberg Universal Unterputzkörper mit 2-Wege-Umsteller, zu Fertigmontagesets 1-3 Tage 232,51 € + 7,70 € Versand Gesamt 240,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.62 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Unterputzmodell Einbaukörper 1/2, universell für Unterputzthermostate ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 202,62 € + 16,65 € Versand Gesamt 219,27 € → zum Angebot
Steinberg Armaturen - Steinberg Montageelemente - Einbaukörper Für Unterputzarmatur ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 215,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 220,10 € → zum Angebot
Steinberg Universal Unterputzkörper mit 2-Wege-Umsteller, zu Fertigmontagesets neuesbad Angebotsinfo 1-3 Tage 232,51 € + 7,70 € Versand Gesamt 240,21 € → zum Angebot
Steinberg 010 4140 3 Universal Unterputz Einbaukörper 1⁄2" Sanitaer-Versand Angebotsinfo 2-3 Tage 240,80 € + 8,99 € Versand Gesamt 249,79 € → zum Angebot
Steinberg UP-Einbaukörper 01041403 1/2", für Thermostate Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 261,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 271,51 € → zum Angebot
Steinberg UP-Einbaukörper 01041403 1/2", für Thermostate Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 270,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 279,51 € → zum Angebot
Steinberg UP-Einbaukörper 1/2"", f UP-Thermostat, 2-Wege Umsteller bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 277,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 282,36 € → zum Angebot
Steinberg Universal Einbaukörper für Brausethermostat mit 2-Wege-Umsteller UP Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 279,68 € Versand kostenfrei Gesamt 279,68 € → zum Angebot
Steinberg Unterputz Einbaukörper 010 4140 3 010 4140 3 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 328,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 334,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Steinberg Unterputz-Einbaukörper 1/2" (010.4140 3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Unterputz-Einbaukörper 1/2" (010.4140 3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaukörper, Unterputz-Einbaukörper
Anwendung & Montage
DN 15
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Unterputzmontage, Wandmontage
1/2"
Unterputz-Thermostate
Ausstattung & Funktion
2-Wege-Umsteller, Dichtmanschette, Schallschutzmatte, Temperaturregulierung, wasserdichter Einbaukasten
eigensicher gegen Rückfließen
Mengenregulierung, Temperaturregulierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram