Geberit Eckventil zu Unterputz Delta Spülkasten UP 100 Sanitär-Montagezubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör Montage: Unterputzmontage geeignet für: Spülkästen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,63 €
Ø 14 €
13,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,63 €
Ø 14 €
13,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 13,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 , 241475001 241475001 neuesbad Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 , 241475001 241475001 7-15 Tage 13,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
• Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 241475001 Obadis Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 241475001 10-28 Werktage 14,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 Amazon Marketplace Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 Auf Lager 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.63 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 , 241475001 241475001 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 13,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 241475001 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 14,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 241475001 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 15,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Geberit Eckventil zu UP-Delta-12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.

Geberit Eckventil zu Unterputz Delta Spülkasten UP 100 Test

5/5
★★★★★ Wasser Eckhahn
Ralf Dezember 2023

Ja hat super gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Peter W Juni 2021

Preis und Qualität sind in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör
Anwendung & Montage
Unterputzmontage
Spülkästen
Material & Abmessungen
gold
Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram