Steiff Light at Night Hoppy Hase 28 cm Kuscheltier mit Nachtlicht
-
Günstigster Preis
STEIFF 81026, STEIFF 081026 Light at Night Hoppie Hase 28 cm
3 Werktage
47,77 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 53,67 €
→ zum Angebot
-
STEIFF 081026 Light at Night Hoppie Hase 28 cm
3 Werktage
47,77 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 53,67 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier mit Nachtlicht Hoppie Hase, Süßes Stofftier mit...
Auf Lager
54,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Light at Night Hoppie Hase sitzend, 28 cm, Nachtlicht lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 56,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,87 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Steiff Light at Night Hoppy Hase 28 cm Test
Das Gas Häschen von Steiff überzeugt erneut durch hervorragende Qualität. Die Idee, einen praktischen Koffer mitzuliefern, ist genial. Häschen und Koffer begleiten uns überall hin, wobei das Häschen dank des Koffers sauber und geschützt bleibt.
Ich bin begeistert und werde es jetzt jedem Kleinkind in der Familie schenken. Ein tolles Geschenk, das Freude bringt!.
Das Steiff Häschen ist bezaubernd und bietet exzellente Qualität. Es ist besonders kuschelig und ideal für kleine Kinder. Die Koffer-Idee ist großartig, allerdings lässt die Qualität des Koffers zu wünschen übrig. Der Preis erscheint mir im Vergleich etwas hoch.
Er ist einfach zum knuddeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach zu süß 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen