Jamara Sternenlicht „Der kleine Rabe Socke“ Kuscheltier mit Nachtlicht
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kuscheltier mit Nachtlicht
Abschaltautomatik: ja
Nachtlicht mit Sensor: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jamara Kuscheltier Sternenlicht - Der kleine Rabe Socke, mit Sternenhimmel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
-
JAMARA Sternenlicht „Der kleine Rabe Socke - Sternenhimmel Projektion, Stern-/ 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
-
JAMARA 466500 Sternenlicht LED - Der kleine Rabe Socke
4 Werktage
33,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 40,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.
Jamara Sternenlicht „Der kleine Rabe Socke“ Test
5/5
★★★★★
Preis/Leistungsverhältnis stimmt
Wie abgebildet geliefert. Preis-/Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Könnte besser sein
Lustiger Rabe, nur ist das Licht für einen Sternenhimmel zu schwach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kuscheltier mit Nachtlicht
Ausstattung & Funktion
Abschaltautomatik
ja
Nachtlicht mit Sensor
nein
Stromversorgung
Batterien
mit Melodie
ja
Hinweise
geeignet ab
0 Jahre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen