Müller-Licht Steckdosenleuchte A+ LED-Nachtlicht

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Nachtlicht - Nachtlicht mit Bewegungsmelder
Lieber noch warten
Preis liegt 70% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +70% ab
19,10 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 70% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +70% ab
19,10 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 19,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MÜLLER-LICHT LED Nachtlicht für die Steckdose inklusiv Mobiler Taschenlampe... Amazon MÜLLER-LICHT LED Nachtlicht für die Steckdose inklusiv Mobiler Taschenlampe... 19,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
• Müller-Licht 27700013, Müller-Licht Nox 27700013 LED-Nachtlicht mit... Voelkner Müller-Licht 27700013, Müller-Licht Nox 27700013 LED-Nachtlicht mit... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• MÜLLER LICHT Nachtlicht LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder 27700013, Als Otto MÜLLER LICHT Nachtlicht LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder 27700013, Als lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 70% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
MÜLLER-LICHT LED Nachtlicht für die Steckdose inklusiv Mobiler Taschenlampe mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
MÜLLER-LICHT LED Nachtlicht für die Steckdose inklusiv Mobiler Taschenlampe mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Müller-Licht 27700013, Müller-Licht Nox 27700013 LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Müller Licht LED Nachtlicht Nox Sensor mit Doppelfunktion für Steckdose mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 20,45 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Müller-Licht LED-Nachtlicht Nox Weiß mit Sensor OBI Angebotsinfo 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Müller-Licht 27700013, Müller-Licht Müller Licht LED Nachtlicht Nox Sensor mit MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 21,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Müller-Licht Nox 27700013 LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder Rechteckig LED buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
MÜLLER-LICHT 27700013, Müller-Licht Nox 27700013 LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Müller-Licht Nachtlicht Nox LED, für Steckdose, mit Dämmerungssensor & bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
MLI 27700013 - LED-Nachtlicht, 1,2 W, 30 lm, 6500 K, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Müller-Licht Nox 27700013 LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder Rechteckig LED thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
MÜLLER LICHT Nachtlicht LED-Nachtlicht mit Bewegungsmelder 27700013, Als Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Müller-Licht Steckdosenleuchte A+ Test

5/5
★★★★★ Nachtleuchte mit Bewegungssensor
Dietfried Januar 2020

Ich setze die Nachtleuchte mit Bewegungsmelder im Flur und Eingangsbereich ein. Sie reagiert blitzschnell und bietet eine intensive Helligkeit! Der einzige Nachteil ist die begrenzte Leuchtdauer, die einstellbar sein könnte. Besonders praktisch ist die integrierte Taschenlampenfunktion! Insgesamt eine hervorragende Nachtleuchte, die ich empfehle.

5/5
★★★★★ Herausnehmbares Nachtlicht
Jana V Dezember 2019

Bei Lidl gab es das Produkt einmal zum halben Preis. Aufgrund der hervorragenden Leistung und der abnehmbaren Lampe habe ich mich entschieden, es hier bei Amazon zum höheren Preis neu zu kaufen. Meine alte Lampe hat fast 3 Jahre gehalten.

5/5
★★★★★ Sehr gut, wenn man es so haben will
TomBo November 2019

Ein fantastisches Nachtlicht für Liebhaber von hellem, kaltem Weiß! Die Helligkeit ist beeindruckend, obwohl sie für einige vielleicht zu intensiv sein könnte. Der Bewegungssensor arbeitet zuverlässig, jedoch lässt sich die Leuchtdauer nicht anpassen. Praktisch ist der integrierte Akku, der eine einfache Abnahme ermöglicht, was besonders in Haushalten mit Kindern oder Tieren wichtig ist – das Licht kann beim Berühren leicht aus der Ladestation fallen. Insgesamt ist es ein großartiges Nachtlicht mit zusätzlichen Funktionen wie Taschenlampe und Stromausfall-Modus. Ideal für alle, die ein vielseitiges und effektives Licht suchen!.

5/5
★★★★★ Edles Design
Werner R Juni 2019

Für etwa 18 Euro erhält man ein hochwertiges, schlankes Design mit hellem Licht. Ideal für die Steckdose und tragbar als Taschenlampe, bin ich sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter. Das zuvor erworbene günstige Doppelset für 15 Euro war eine Enttäuschung und wurde zurückgeschickt. Fazit: Qualität zahlt sich aus – wer billig kauft, kauft zweimal.

5/5
★★★★★ Kauf einer gut bekannten mobilen Taschenlampe
Jürgen N August 2018

Nach drei Jahren Nutzung versagte bei einem ähnlichen Produkt anderer Anbieter das Netzteil. Da ich von dieser Technik überzeugt bin, kaufte ich hier ein Neugerät und bin sehr zufrieden, die richtige Wahl. MfG J. Nauck.

1/5
★☆☆☆☆ Müller-Licht
Alfred K Dezember 2024

Falsche Lampe erhalten: Statt 1,5 W und 13 cm nur 1,2 W und 11 cm geliefert. Preis ist überteuert für das, was angeboten wurde. Obwohl die Leuchten nicht den Erwartungen entsprechen, behalten wir sie aufgrund des Aufwands für die Rücksendung. Vorsicht beim Kauf, wenn die Spezifikationen entscheidend sind!.

Meinungen 1 bis 6 von 9

Allgemeine Daten
LED-Nachtlicht, Nachtlicht mit Bewegungsmelder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram