MEGALight Willy Whale Nachtlicht mit Projektor

Abschaltautomatik: ja Farbwechsel: ja Materialien: Kunststoff - Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MegaLight LED Wal Nachtlicht WILLY WHALE mit Sternprojektor dimmbar mit Akku mueller.de MegaLight LED Wal Nachtlicht WILLY WHALE mit Sternprojektor dimmbar mit Akku 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Willt Wahle Nachtlicht mit Sternprojektor expert Willt Wahle Nachtlicht mit Sternprojektor Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• MegaLight Nachtlicht Otto MegaLight Nachtlicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
MEGALIGHT Willy Whale Nachtlicht RGB ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
MEGALIGHT Willy Whale Nachtlicht RGB Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
MegaLight LED Wal Nachtlicht WILLY WHALE mit Sternprojektor dimmbar mit Akku mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Willt Wahle Nachtlicht mit Sternprojektor expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
MegaLight LED Willy Whale Nachtlicht mit Sternprojektor und Akku globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
MegaLight LED-Nachtlicht Willy Whale mit Sternprojektor und Akku OBI Angebotsinfo 3 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
MegaLight Nachtlicht Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

MEGALight Willy Whale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MEGALight Willy Whale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
Kunststoff, Silikon
Tiere
Nachtlicht mit Projektor
Akku, USB
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram