Steiff Light at Night Spott Stegosaurus 28 cm Kuscheltier mit Nachtlicht

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Abschaltautomatik Lichtfarbe: warmweiß Motiv: Dinosaurier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,73 €
Ø 44 €
43,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,73 €
Ø 44 €
43,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 43,73 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 067266, Steiff Spott Stegosaurus 28cm petrol mit Nachtlicht, Spielzeuge & Skandic Steiff 067266, Steiff Spott Stegosaurus 28cm petrol mit Nachtlicht, Spielzeuge & Sofort lieferbar 43,73 € Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier mit Nachtlicht Spott Stegosaurus, Süßes Stofftier mit Amazon Marketplace Steiff Kuscheltier mit Nachtlicht Spott Stegosaurus, Süßes Stofftier mit Auf Lager 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Nachtlicht Soft Cuddly Friends Stegosaurus Spott Petrol (28... Kaufland Steiff Kuscheltier Nachtlicht Soft Cuddly Friends Stegosaurus Spott Petrol (28... 12-13 Werktage 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Light at Night Spott Stegosaurus sitzend, 28 cm, Nachtlicht Otto Steiff Kuscheltier Light at Night Spott Stegosaurus sitzend, 28 cm, Nachtlicht lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Varianten: Steiff Light at Night
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.73 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 067266, Steiff Spott Stegosaurus 28cm petrol mit Nachtlicht, Spielzeuge & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,73 € Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier mit Nachtlicht Spott Stegosaurus, Süßes Stofftier mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Nachtlicht Soft Cuddly Friends Stegosaurus Spott Petrol (28 cm) Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Light at Night Spott Stegosaurus sitzend, 28 cm, Nachtlicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier "Light at Night Spott Stegosaurus sitzend, 28 cm" Nachtlicht Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Steiff 067266 - Light at Night Spott Stegosaurus, Licht mit Timer, Dino, Plüsch, 28 thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
STEIFF 067266 Spott Stegosaurus 28 cm petrol idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 59,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
STEIFF 67266, STEIFF 067266 Spott Stegosaurus 28 cm petrol Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 59,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Steiff 067266 - Light at Night Spott Stegosaurus, Licht mit Timer, Dino, Plüsch, 28 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Steiff Light at Night Kuscheltier "Spott Stegosaurus", 28 cm, blau, CM GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Steiff Light at Night - Spott Stegosarus 28cm petrol/eisb Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:30 Uhr.

Steiff Light at Night Spott Stegosaurus 28 cm Test

4/5
★★★★☆ Soweit zufrieden damit.
Melissa W November 2025

Unser Sohn liebt das aufladbare Dino-Nachtlicht, weil er es selbst im Bett einschalten kann. Praktisch: kein ständiger Batteriewechsel. Kritik: Die Leuchtdauer ist unterschiedlich — mal schon nach 2–3 Tagen leer, mal 5–7 Tage. Insgesamt ein kindersicheres, handliches Nachtlicht mit wechselnder Akkulaufzeit.

5/5
★★★★★ Kind froh, Eltern froh! :-)
Bauherr Dezember 2025

Kind froh, Eltern froh! :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner kuschel Dino
MilkyWay Dezember 2025

So ein schöner kuschel Dino. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Freund
Der S Dezember 2025

Super schönes Kuscheltier. Die Farbe ist in Wirklichkeit etwas dunkler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
mit Abschaltautomatik
warmweiß
Dinosaurier
Kuscheltier mit Nachtlicht
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram