Steiff Dobby Harry Potter 26 cm (024207) Plüschfigur
-
Günstigster Preis
Steiff 024207, Steiff Dobby 26cm 24207, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge >
Sofort lieferbar
34,39 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,34 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Steiff Dobby 26cm 024207 Hauself Figur Plüsch aus Harry... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Dobby, Harry Potter, Süßes Stofftier mit Kunststoffaugen,
Auf Lager
49,94 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Steiff Dobby Harry Potter 26 cm (024207) Test
Absolut bezauberndes Harry Potter Plüschtier: Der Patronus wirkt fantastisch mit blau schimmernden Glitzeraugen, funkelnder Nase und Geweih. Weiches, leuchtend blaues Fell, steht stabil von selbst und ist ein perfektes Fan-Geschenk oder Sammlerstück. Tolles Design, hochwertige Verarbeitung — jeden Cent wert. Klare Kaufempfehlung für alle Harry Potter Fans!.
War ein Valentinstags Geschenk. Kam besser wie Blumen an😄Schnelle Lieferung. Saubere Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität!Das Kuscheltier sieht richtig süß aus und ist auch wunderschön weich. Klare Kaufempfehlung - ein Muss für jeden Potterhead!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Total süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen