Stealth Light-Up Gaming Headset Stand Headset-Ständer

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Komfortfunktionen: 2-Port USB-Hub - Hintergrundbeleuchtung Produkttyp: Headset-Ständer geeignet für: 1 Spieler - Headset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stealth LED Light Up Gaming Headset Ständer in Schwarz für PS4, PS5, Xbox,... Amazon Stealth LED Light Up Gaming Headset Ständer in Schwarz für PS4, PS5, Xbox,... Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• LED Headset Ständer mit USB Ports mueller.de LED Headset Ständer mit USB Ports 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• STEALTH LED Headset Ständer mit USB Ports, Ständer, Schwarz Media Markt STEALTH LED Headset Ständer mit USB Ports, Ständer, Schwarz Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Stealth LED Light Up Gaming Headset Ständer in Schwarz für PS4, PS5, Xbox, Switch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Stealth LED Light Up Gaming Headset Ständer in Schwarz für PS4, PS5, Xbox, Switch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
STEALTH LED Headset Ständer mit USB Ports, Ständer, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
STEALTH LED Headset Ständer mit USB Ports, Ständer, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
LED Headset Ständer mit USB Ports mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Stealth Light-Up Gaming Headset Stand Test

4/5
★★★★☆ Was lange währt wird endlich gut…
Karin Januar 2025

Das Geschenk für meinen Sohn sollte pünktlich zu Weihnachten ankommen, wurde aber bei der Auslieferung zurückgesendet. Dank des hervorragenden Einsatzes des Amazon-Kundenservice klärte sich das Problem und Weihnachten war gerettet. Die Gaming-Kopfhörer funktionieren einwandfrei – Klang, Tragekomfort und Verarbeitung überzeugen, alle sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Nichts zu beklagen
Lilly F Januar 2026

Habe ihn verschenkt und die Person ist sehr zufrieden. Der Ständer leuchtet schön und ist sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Manon Januar 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung
Alex 0 Januar 2026

Weihnachtsgeschenk für meinen Enkel. Habe bis jetzt nichts negatives gehört. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2-Port USB-Hub, Hintergrundbeleuchtung
Headset-Ständer
1 Spieler, Headset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram