Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Gaming Lenkrad-Zubehör

• Die Paddles sind mit magnetischen Sensoren ausgestattet, die eine präzise Eingabe ermöglichen.
• Das Gehäuse besteht aus robustem Metall, das für Langlebigkeit sorgt.
• Die Paddles sind kompatibel mit den meisten gängigen Sim-Racing-Lenkrädern und -Pedalen.
• Die Installation ist einfach und unkompliziert, was sie benutzerfreundlich macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,52 €
ab 39,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asetek SimSports 40-035-0035003, Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Caseking.de Asetek SimSports 40-035-0035003, Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Lagernd 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• ASE 035-0035003 - Asetek Magnetic Input Paddles Reichelt Elektronik - reichelt.de ASE 035-0035003 - Asetek Magnetic Input Paddles ab Lager 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Amazon Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
ASE 035-0035003 - Asetek Magnetic Input Paddles ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Asetek SimSports 40-035-0035003, Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Asetek SimSports Magnetic Input Paddles

Präzision und Kontrolle mit Asetek SimSports Magnetic Input Paddles

Die Asetek SimSports Magnetic Input Paddles bieten eine herausragende Präzision und Kontrolle für Sim-Racing-Enthusiasten. Diese Paddles sind mit magnetischen Sensoren ausgestattet, die eine schnelle und genaue Eingabe ermöglichen. Das robuste Design und die hochwertige Verarbeitung sorgen für eine lange Lebensdauer und ein angenehmes Benutzererlebnis.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Asetek SimSports Magnetic Input Paddles bestehen aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bekannt sind. Das Gehäuse ist aus robustem Metall gefertigt, während die Paddles selbst aus einem widerstandsfähigen Kunststoff bestehen. Diese Kombination sorgt für ein angenehmes und sicheres Gefühl während des Gebrauchs.

Asetek SimSports Magnetic Input Paddles Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asetek SimSports Magnetic Input Paddles? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Lenkrad-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram