Staub Mini Chocolate Fondue Set red

Ausstattungsmerkmale: Fonduetopf - Rechaud Durchmesser: 10 cm Fassungsvermögen: 0,25 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,09 €
Ø 89 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,09 €
Ø 89 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 90,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Staub 1400406, Staub: Mini Fondue Set, Ø10cm, kirschrot BetterKitchen Staub 1400406, Staub: Mini Fondue Set, Ø10cm, kirschrot sofort lieferbar 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
• Staub 1400406, Staub - Mini Fondue-Set, 10 cm, kirschrot, 40509-900 / 1400406 berondi Staub 1400406, Staub - Mini Fondue-Set, 10 cm, kirschrot, 40509-900 / 1400406 lagernd 94,95 € + -1,90 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
• Staub Specialities Fondue Set 10 cm, rund, Kirsch-Rot, Gusseisen ZWILLING Staub Specialities Fondue Set 10 cm, rund, Kirsch-Rot, Gusseisen innerhalb von 2-3 Werktagen 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Staub Mini-Schokofondue-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.09 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Staub 1400406, Staub: Mini Fondue Set, Ø10cm, kirschrot ✓ Bester Preis BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
Staub 1400406, Staub - Mini Fondue-Set, 10 cm, kirschrot, 40509-900 / 1400406 berondi berondi Angebotsinfo lagernd 94,95 € + -1,90 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
Staub Specialities Fondue Set 10 cm, rund, Kirsch-Rot, Gusseisen ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Staub Mini Chocolate Fondue Set red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Mini Chocolate Fondue Set red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fonduetopf, Rechaud
10 cm
0,25 Liter
Teelicht
30 Watt
Gusseisen
6
Fondue-Set
6 Fonduegabeln
Schokofondue
Weitere Daten
Rot und Graphit erhältlich, Teelicht, in Schwarz, inkl. Gabeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram