Stapelstein Original Mini Rainbow (6er Set) classic Stapelspiel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 12 Monate Farbe: mehrfarbig Material: EPP-Schaumstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,31 €
Ø 78 €
76,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,31 €
Ø 78 €
76,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,50 €
ab 76,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein® Original Mini rainbow classic GEERS Stapelstein® Original Mini rainbow classic 10 -12 Werktage 76,31 € Versand kostenfrei Gesamt 76,31 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Original Mini rainbow classic Otto Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Original Mini rainbow classic lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Stapelstein Original Mini rainbow classic 6er naturPur Stapelstein Original Mini rainbow classic 6er 1 - 2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Stapelstein® - Original Mini, rainbow classic (6er-Set) Connox Stapelstein® - Original Mini, rainbow classic (6er-Set) 2-4 Werktage 79,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Original Mini Rainbow (6er Set)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.31 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein® Original Mini rainbow classic ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo 10 -12 Werktage 76,31 € Versand kostenfrei Gesamt 76,31 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Original Mini rainbow classic Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Stapelstein Original Mini rainbow classic 6er naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 79,95 € 79,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Stapelstein Original Mini rainbow, mehrfarbig Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Balancetrainer STAPELSTEIN "Stapelstein Original Mini rainbow classic", bunt (rainbow BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Stapelstein® - Original Mini, rainbow classic (6er-Set) Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € 79,95 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Stapelstein Stapelstein Original Mini rainbow Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Stapelstein Balanciersteine-Set "Original Mini Rainbow", Classic Sport-Thieme Angebotsinfo 2 79,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
stapelstein® Mini rainbow, 6 Stück, ∅ 13,5 cm, Farbe: classic Betzold Angebotsinfo 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Stapelstein Original Mini Rainbow (6er Set) classic Test

4/5
★★★★☆ zu teuer
von Sina B. Februar 2026

Die Stapelsteine sind toll zum Spielen. Vielseitig einsetzbar und regen die Kreativität an. Dennoch sieht man schnell,ohne grobes behandeln, Gebrauchsspuren.
Wir finden die Stapelsteine einfach zu hochpreisig!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ab 12 Monate
mehrfarbig
EPP-Schaumstoff
Stapelspiel
6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram