Stanley Druckregler F 1/4" mit Schnellkupplung und Manometer, 12 bar (W152166XSTN) Druckluft-Zubehör
Produkttyp: Druckluft-Zubehör
Anschluss: 1/4 Zoll
Material: PVC
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stanley Druckminderer ¼ Zoll – Druckminderer gasflasche mit Manometer und
Auf Lager
25,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,12 €
→ zum Angebot
-
STANLEY Druckminderer Druckminderer mit Manometer und Luftklappe - 1/4" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
-
"Druckminderer mit Manometer und Luftklappe - 1/4" Außengewinde"
3-4 Werktage
29,87 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Stanley Druckregler F 1/4" mit Schnellkupplung und Manometer, 12 bar (W152166XSTN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stanley Druckregler F 1/4" mit Schnellkupplung und Manometer, 12 bar (W152166XSTN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluft-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Anschluss
1/4 Zoll
Material
PVC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen