Riegler Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss, ø 12x9mm, 16,0m (SP12PA) Druckluft-Spiralschlauch
Produkttyp: Druckluft-Spiralschlauch - Druckluftschlauch
Schlauchdurchmesser: 12 mm - 9 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Riegler Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss, Schlauch-Ã ̧ 12x9, 16,0 m
2 Werktage
96,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 102,94 €
→ zum Angebot
-
Spiralschlauch Polyamid, Ohne Anschluss, Schlauch-ø 12x9, 16,0 M - Riegler
1 bis 3 Werktage
112,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,92 €
→ zum Angebot
-
RIEGLER Spiralschlauch Riegler Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 116,38 € Versand kostenfrei Gesamt 116,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:54 Uhr.
Riegler Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss, ø 12x9mm, 16,0m (SP12PA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riegler Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss, ø 12x9mm, 16,0m (SP12PA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluft-Spiralschlauch, Druckluftschlauch
Weitere Eigenschaften
Schlauchdurchmesser
12 mm, 9 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen