Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP (2105821) Druckluft-Schlauchtrommel

Produkttyp: Druckluft-Schlauchtrommel Luftdruck: 15 bar Materialien: Kunststoff - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
221,98 €
Ø 230 €
221,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
221,98 €
Ø 230 €
221,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,73 €
ab 221,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP Kaufland Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP 2-3 Werktage 221,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 228,88 € → zum Angebot
• Stürmer Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP (Abmessungen 456 x 371 x 199 mm,... Amazon Marketplace Stürmer Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP (Abmessungen 456 x 371 x 199 mm,... Auf Lager 226,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 233,09 € → zum Angebot
• aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP contorion aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP 3-4 Wochen 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
221,98
am 2026-07-18
Preisalarm aktivieren
Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 221,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 228,88 € → zum Angebot
Stürmer Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP (Abmessungen 456 x 371 x 199 mm, Gewicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 226,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 233,09 € → zum Angebot
aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 264,73 € Versand kostenfrei Gesamt 264,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:14 Uhr.

Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP (2105821) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aircraft Schlauchaufroller SAR 8/15 SL TOP (2105821)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlauchtrommel
Weitere Eigenschaften
15 bar
Kunststoff, Stahl
15 m
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram