ELMAG Euro Druckluft-Stecknippel Messing Außengewinde 3/8" (42322) Druckluftadapter
Produkttyp: Druckluftadapter
Anschluss: 3/8 Zoll
Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22%
ab
2,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ELMAG Stecknippel - 42322
3-4 Werktage
2,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
Druckluft-Stecknippel Außengewinde: 3/8' 1-3 Werktage 7,57 € Versand kostenfrei Gesamt 7,57 € → zum Angebot
-
ELMAG Euro-Stecknippel, Messing - Außengewinde 3/8",Ausführung: Innengewinde
1-3 Tage
10,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:16 Uhr.
ELMAG Euro Druckluft-Stecknippel Messing Außengewinde 3/8" (42322) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ELMAG Euro Druckluft-Stecknippel Messing Außengewinde 3/8" (42322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluftadapter
Weitere Eigenschaften
Anschluss
3/8 Zoll
Material
Stahl
Schlauchdurchmesser
9 mm