Stanley Adventure To-Go Food Jar 530ml, schwarz (10-10836-0075) Thermobehälter
Produkttyp: Thermobehälter
Serie: Stanley Adventure
Ausstattung: Deckel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stanley 1913 10-10836-0075, Stanley 1913 Adventure To-Go Food Jar (0.53 l) 8-16 Werktage 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
-
STANLEY 1913 Adventure To-Go Food Jar 0.53L - Thermobehälter Für Essen - 6... Auf Lager 42,97 € Versand kostenfrei Gesamt 42,97 € → zum Angebot
-
Stanley Essensbehälter The Adventure To-Go Food Jar 0,53 Liter, black 2.0
2-4 Werktage
44,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Stanley Adventure To-Go Food Jar 530ml, schwarz (10-10836-0075) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stanley Adventure To-Go Food Jar 530ml, schwarz (10-10836-0075)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Thermobehälter
Serie
Stanley Adventure
Ausstattung & Ausführung
Ausstattung
Deckel
Isoliereffekt kalt
6 h
Isoliereffekt warm
6 h
Verschlussart
Schraubverschluss
geeignet für
warme Mahlzeiten
Material & Eigenschaften
Material
Edelstahl
Materialeigenschaften
spülmaschinenfest
Maße & Gewicht
Fassungsvermögen
0,53 Liter
Höhe
13,5 cm
Weitere Eigenschaften
Farben
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen