Stahlwille 731a/10 Maul-Einsteckwerkzeug 5/16" Werkzeugaufnahme 9x12mm (58611020) Einsteck-Maulschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel
Schlüsselweite: 10 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stahlwille Maul-Einsteckwerkzeug SW.5/16" Wkz.Aufn.9x12mm
2 Werktage
28,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,44 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille A1000002313, 1x -04018754034864
6-8 Werktage
31,21 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,20 €
→ zum Angebot
-
ACOPLAM. BOCA FIJA - 731A/10 5/16
49,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 53,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.
Stahlwille 731a/10 Maul-Einsteckwerkzeug 5/16" Werkzeugaufnahme 9x12mm (58611020) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stahlwille 731a/10 Maul-Einsteckwerkzeug 5/16" Werkzeugaufnahme 9x12mm (58611020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Schlüsselweite
10 mm