Bahco Sliding T-Griff 1/2" Edelstahl 250mm (SS238-16-250) Rollgabelschlüssel
Produkttyp: Rollgabelschlüssel
Gewicht: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
100,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bahco 1/2 Edelstahl-quergriff Mit Gleitstück, 250 Mm
2 bis 4 Werktage
100,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,78 €
→ zum Angebot
-
Bahco 1/2 Zoll Vierkant Griff, Edelstahl, Länge 250 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 121,07 € + 2,45 € Versand Gesamt 123,52 € → zum Angebot
-
Bahco 1/2 Edelstahl-Quergriff mit Gleitstück, 250 mm
3 - 4 Werktage
134,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
Bahco Sliding T-Griff 1/2" Edelstahl 250mm (SS238-16-250) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bahco Sliding T-Griff 1/2" Edelstahl 250mm (SS238-16-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
Gewicht
250 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen