Stabila LAX 600 R (19788) Linienlaser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Stativhalterung - Transportkoffer - Wandhalterung Produkttyp: Linienlaser Laser-Wellenlänge: 530 nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
490,16 €
Ø 499 €
490,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 664,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
490,16 €
Ø 499 €
490,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 664,44 €
ab 490,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabila 19788, Stabila Multilinien-Laser LAX 600, 12-V-System (Kreuzlinienlaser, Galaxus Stabila 19788, Stabila Multilinien-Laser LAX 600, 12-V-System (Kreuzlinienlaser, 10-12 Werktage 490,16 € Versand kostenfrei Gesamt 490,16 € → zum Angebot
• Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600 G, selbstnivellierend, 3 x 360°... Amazon Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600 G, selbstnivellierend, 3 x 360°... Auf Lager 554,53 € Versand kostenfrei Gesamt 554,53 € → zum Angebot
• Stabila Punkt- und Linienlaser, Multilinien-Laser LAX 600 5-teilig Otto Stabila Punkt- und Linienlaser, Multilinien-Laser LAX 600 5-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 644,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 651,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
490.16 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
Stabila 19788, Stabila Multilinien-Laser LAX 600, 12-V-System (Kreuzlinienlaser, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 490,16 € Versand kostenfrei Gesamt 490,16 € → zum Angebot
Stabila Multilinien-Laser LAX 600, 12-V, 5-teiliges Set, Universalhalterung lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 508,90 € Versand kostenfrei Gesamt 508,90 € → zum Angebot
Stabila Multilinien-Laser LAX 600 5-teilig - 19788 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 515,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,77 € → zum Angebot
Stabila 19788, Stabila LAX 600, 12-V-System, 5-pcs Multilinienlaser Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 538,98 € Versand kostenfrei Gesamt 538,98 € → zum Angebot
STABILA 19788, Stabila LAX 600, 12-V-System, 5-pcs Multilinienlaser Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600 G, selbstnivellierend, 3 x 360° grüne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 554,53 € Versand kostenfrei Gesamt 554,53 € → zum Angebot
Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600 G, selbstnivellierend, 3 x 360° grüne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
STABILA 19788, STABILA Multilinien-Laser LAX 600 Set ohne Akku und Ladegerät 5-tlg. toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 599,99 € + -12,00 € Versand Gesamt 587,99 € → zum Angebot
STABILA 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600, selbstnivellierend, 3x 360° rote contorion Angebotsinfo 1 Werktag 641,99 € Versand kostenfrei Gesamt 641,99 € → zum Angebot
Stabila Punkt- und Linienlaser, Multilinien-Laser LAX 600 5-teilig Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 644,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 651,88 € → zum Angebot
Stabila Multilinien-Laser LAX 600 # 19788 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 651,41 € 651,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 657,31 € → zum Angebot
Stabila 19788, Stabila Multilinien-Laser LAX 600 # 19788 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 664,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 671,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Stabila LAX 600 R (19788) Test

5/5
★★★★★ Deutsche Markenqulität
Fuchs_K Januar 2023

Als Handwerker sage ich Top. Der Laser ist sehr gut zu sehen und besonders Scharfe Laserlinie, sehr lange Akku Laufzeit. Stabila sagt eigentlich alles über Qulität aus Deutschland. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stativhalterung, Transportkoffer, Wandhalterung
Linienlaser
Laser
530 nm
2
40 m
Weitere Eigenschaften
-10°C - +40°C
15 h
± 0,3 mm/m
1,2 g
Horizontalität, Vertikalität
IP 65
4 °
1/4 Zoll, 5/8 Zoll
Akkubetrieb
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram