Stabila LAR 160 (7 teilig) 19241 Rotationslaser

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Batterien - Lasersichtbrille - Nivellierlatte - Receiver Produkttyp: Rotationslaser Laser-Wellenlänge: 635 nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
641,11 €
Ø 666 €
641,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.050,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
641,11 €
Ø 666 €
641,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.050,51 €
ab 641,11 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 641,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabila Rotationslaser LAR 160 7-teilig - 19241 banemo Stabila Rotationslaser LAR 160 7-teilig - 19241 1 - 2 Wochen 641,11 € + 39,90 € Versand Gesamt 681,01 € → zum Angebot
• Stabila Punkt- und Linienlaser, Rotationslaser LAR 160 7-teilig Otto Stabila Punkt- und Linienlaser, Rotationslaser LAR 160 7-teilig lieferbar in 6 Wochen 809,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 816,88 € → zum Angebot
• STABILA Rotationslaser LAR 160, 7-Teil. Set, selbstnivellierend, hohe Amazon Marketplace STABILA Rotationslaser LAR 160, 7-Teil. Set, selbstnivellierend, hohe 1.050,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.050,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
641.11 €
Ø 1 Mon.
666 €
Tiefstpreis
641 €
Preisalarm aktivieren
Stabila Rotationslaser LAR 160 7-teilig - 19241 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 641,11 € + 39,90 € Versand Gesamt 681,01 € → zum Angebot
Stabila 19241, Stabila LAR 160, 7-pcs Rotationslaser inkl. Stativ, inkl. 5 m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 681,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 689,95 € → zum Angebot
Stabila automatischer Rotationslaser LAR 160 19241 7tlg. Koffer Baustativ kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 692,89 € + 15,00 € Versand Gesamt 707,89 € → zum Angebot
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich 19241, STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 692,89 € + 4,61 € Versand Gesamt 697,50 € → zum Angebot
STABILA Rotationslaser LAR 160, 7-teiliges Set contorion Angebotsinfo 3 Werktage 707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 707,99 € → zum Angebot
STABILA 19241, Stabila LAR 160, 7-pcs Rotationslaser inkl. Stativ, inkl. 5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 715,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 747,12 € → zum Angebot
Stabila 19241, Stabila Rotationslaser LAR 160 (Multilinienlaser) (19241) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 731,37 € Versand kostenfrei Gesamt 731,37 € → zum Angebot
Rotationslaserset LAR 160 7-teilig 5Grad STABILA bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 770,12 € Versand kostenfrei Gesamt 770,12 € → zum Angebot
STABILA 19241 - Rotationslaser LAR 160, 7-teiliges Set Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 784,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 790,65 € → zum Angebot
STABILA 19241, STABILA Rotationslaser LAR 160 Set 7-tlg. toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 799,99 € + -16,00 € Versand Gesamt 783,99 € → zum Angebot
Stabila Punkt- und Linienlaser, Rotationslaser LAR 160 7-teilig Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 809,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 816,88 € → zum Angebot
Stabila - Rotationslaser Lar 160, 7-teiliges Set Mit Receiver Und Baustativ ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 837,95 € + 89,99 € Versand Gesamt 927,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stabila LAR 160 (7 teilig) 19241 Test

5/5
★★★★★ Guter Laser!
Phil Juli 2024

Alles Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nivelliert gut, nur roter Laser schlecht zu sehen.
Gritt M November 2023

Guter Rotationslaser. Gebt ein wenig mehr aus und wählt den mit grünem Laser…Deutlich besser bei hellen Untergründen und guten Lichtverhältnissen…Unbedingt ein STABILES Stativ verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterien, Lasersichtbrille, Nivellierlatte, Receiver, Stativ, Transportkoffer, Zieltafel
Rotationslaser
Laser
635 nm
2
rot
Weitere Eigenschaften
40 h
0,1 mm/m
Horizontalität
IP 65
5 °
Stabila LAR
5/8 Zoll
Batteriebetrieb
600 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram