SRAM DUB Innenlager (PF30) Lagerschalen-Innenlager

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lagerschalen-Innenlager Einsatzbereich: MTB Lager: gedichtete Industrielager
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,96 €
Ø 32 €
29,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,96 €
Ø 32 €
29,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,53 €
ab 29,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM DUB PF30 Innenlager Aluminium 68/73 mm MTB Road Wide nubuk-bikes SRAM DUB PF30 Innenlager Aluminium 68/73 mm MTB Road Wide 2 29,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• SRAM Innenlager DUB | PressFit30 PF46 68 | 73 mm r2-bike SRAM Innenlager DUB | PressFit30 PF46 68 | 73 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
• SRAM MTB-Innenlager Dub Schwarz Amazon SRAM MTB-Innenlager Dub Schwarz Auf Lager 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradpedale SRAM Innenlager DUB PressFit 30 68/73 mm - Steife Otto SRAM Fahrradpedale SRAM Innenlager DUB PressFit 30 68/73 mm - Steife lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,53 € Versand kostenfrei Gesamt 52,53 € → zum Angebot
Varianten: SRAM DUB Innenlager
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.96 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SRAM DUB PF30 Innenlager Aluminium 68/73 mm MTB Road Wide ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 2 29,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
SRAM Innenlager DUB | PressFit30 PF46 68 | 73 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Sram DUB BB30 PressFit 68-92 mm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Sram DUB PF30 73 mm MTB Wide Innenlager Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 36,17 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
SRAM Innenlager DUB PressFit 30 68/73 mm - Steife Kraftübertragung für moderne Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 41,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Sram Innenlager DUB Press-Fit 30 68/73 mm Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 44,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
SRAM MTB-Innenlager Dub Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
SRAM MTB-Innenlager Dub Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
SRAM Fahrradpedale SRAM Innenlager DUB PressFit 30 68/73 mm - Steife Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,53 € Versand kostenfrei Gesamt 52,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

SRAM DUB Innenlager (PF30) Test

5/5
★★★★★ Original
Adventurer Februar 2024

Genau was ich gebraucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lagerschalen-Innenlager
Allgemeine Informationen
MTB
Lager
gedichtete Industrielager
außen
Material
Aluminium
Maße
73 mm
46mm mm
28,99 mm
PF30
Weitere Eigenschaften
68 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram