Shimano Dura Ace 9100 Tretlager Lagerschalen-Innenlager

Produkttyp: Lagerschalen-Innenlager Einsatzbereich: Rennrad Serie: Shimano Dura Ace
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,99 €
Ø 33 €
30,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,99 €
Ø 33 €
30,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,35 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano Durace BB-R9100, Kappen, 11-fach Amazon Shimano Durace BB-R9100, Kappen, 11-fach Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• SHIMANO Innenlager DURA-ACE R9100 ITA nubuk-bikes SHIMANO Innenlager DURA-ACE R9100 ITA 3 35,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
• SHIMANO Innenlager DURA-ACE R9100 ITA - leichtga?ngige Performance fu?r... Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Innenlager DURA-ACE R9100 ITA - leichtga?ngige Performance fu?r... 3 - 5 Tage 39,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Shimano Durace BB-R9100, Kappen, 11-fach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Shimano Durace BB-R9100, Kappen, 11-fach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
SHIMANO Innenlager DURA-ACE R9100 ITA nubuk-bikes Angebotsinfo 3 35,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
SHIMANO Innenlager DURA-ACE R9100 ITA - leichtga?ngige Performance fu?r Rennra?der Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 39,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Shimano Dura Ace 9100 Tretlager Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Dura Ace 9100 Tretlager? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lagerschalen-Innenlager
Allgemeine Informationen
Rennrad
Shimano Dura Ace
Material
Aluminium
Maße
68 mm, 70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram