SRAM DUB Innenlager (BB121) Lagerschalen-Innenlager

Produkttyp: Lagerschalen-Innenlager - Pressfit-Innenlager Einsatzbereich: MTB Lager: gedichtete Industrielager
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,50 €
Ø 37 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,50 €
Ø 37 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,88 €
ab 37,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM Innenlager DUB Fatbike | PressFit PF41 BB121 r2-bike SRAM Innenlager DUB Fatbike | PressFit PF41 BB121 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
• Innenlager SRAM DUB PressFit MTB stahl,121mm,00.6418.016.001 nubuk-bikes Innenlager SRAM DUB PressFit MTB stahl,121mm,00.6418.016.001 3 42,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• Sram PressFit MTB Innenlager grau 121mm Amazon Sram PressFit MTB Innenlager grau 121mm Auf Lager 52,76 € Versand kostenfrei Gesamt 52,76 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradpedale SRAM Innenlager DUB Pressfit MTB 121 mm - zuverlässige Otto SRAM Fahrradpedale SRAM Innenlager DUB Pressfit MTB 121 mm - zuverlässige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Varianten: SRAM DUB Innenlager
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SRAM Innenlager DUB Fatbike | PressFit PF41 BB121 ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Innenlager SRAM DUB PressFit MTB stahl,121mm,00.6418.016.001 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 42,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
SRAM Innenlager DUB Pressfit MTB 121 mm - zuverlässige Performance für moderne Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 44,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Sram PressFit MTB Innenlager grau 121mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,76 € Versand kostenfrei Gesamt 52,76 € → zum Angebot
Sram PressFit MTB Innenlager grau 121mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,76 € Versand kostenfrei Gesamt 52,76 € → zum Angebot
SRAM DUB PressFit MTB Innenlager (121mm) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
SRAM Fahrradpedale SRAM Innenlager DUB Pressfit MTB 121 mm - zuverlässige Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.

SRAM DUB Innenlager (BB121) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM DUB Innenlager (BB121)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lagerschalen-Innenlager, Pressfit-Innenlager
Allgemeine Informationen
MTB
Lager
gedichtete Industrielager
außen
Material
Aluminium
Maße
121 mm
41 mm
BB121
Weitere Eigenschaften
68 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram