Sport-Thieme Kompakthantel 15 Kg Kurzhantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: für Zuhause Gesamtgewicht: 15 kg Hantelgewicht: 1 x 15,0 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,48 €
ab 54,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sport-Thieme Kurzhantel Kompakthantel Stahl, Perfekt für den professionellen... Otto Sport-Thieme Kurzhantel Kompakthantel Stahl, Perfekt für den professionellen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Kompakthantel "Stahl", 15 kg Sport-Thieme Sport-Thieme Kompakthantel "Stahl", 15 kg 2 54,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Kompakthantel aus Gusseisen | Hochwertige Kurzhantel in... Amazon Marketplace Sport-Thieme Kompakthantel aus Gusseisen | Hochwertige Kurzhantel in... Auf Lager 62,48 € Versand kostenfrei Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Varianten: Sport-Thieme Kompakthantel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Sport-Thieme Kurzhantel Kompakthantel Stahl, Perfekt für den professionellen Einsatz ✓ Bester Preis Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Kompakthantel "Stahl", 15 kg Sport-Thieme Angebotsinfo 2 54,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Kompakthantel aus Gusseisen | Hochwertige Kurzhantel in Studioqualität Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,48 € Versand kostenfrei Gesamt 62,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

Sport-Thieme Kompakthantel 15 Kg Test

5/5
★★★★★ Kurzhantel
Franz H April 2023

Schnell Lieferung, sehr gute Qualität gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 💪🏼
Tamer D Januar 2021

Super in der Corona Zeit zum hometraining perfekt. Die Hanteln sind gut verarbeitet und erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für Zuhause
15 kg
1 x 15,0 kg
Kurzhantel
Bizepscurls, Kurzhanteldrücken, Schulterheben, Trizeps-Kickbacks

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram