Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe 5 Kg Hantelscheiben

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Fitnessstudio - für Zuhause Produkttyp: Hantelscheiben Übungen: Bankdrücken - Beinbeugen - Beinpressen - Butterfly
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sport-Thieme Hantelscheibe Gummiert | 30mm Gewichtscheibe | 0,5kg - 20kg Amazon Marketplace Sport-Thieme Hantelscheibe Gummiert | 30mm Gewichtscheibe | 0,5kg - 20kg Auf Lager 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Hantelscheibe Hantelscheibe Gummiert, Für das Training mit... Otto Sport-Thieme Hantelscheibe Hantelscheibe Gummiert, Für das Training mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Hantelscheibe "Gummiert", 5 kg Sport-Thieme Sport-Thieme Hantelscheibe "Gummiert", 5 kg 2 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Varianten: Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Sport-Thieme Hantelscheibe Hantelscheibe Gummiert, Für das Training mit Hanteln in ✓ Bester Preis Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Hantelscheibe Gummiert | 30mm Gewichtscheibe | 0,5kg - 20kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Hantelscheibe "Gummiert", 5 kg Sport-Thieme Angebotsinfo 2 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe 5 Kg Test

5/5
★★★★★ Gut !
Christoph S Juli 2020

Alles voll ok & wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fitnessstudio, für Zuhause
Hantelscheiben
Bankdrücken, Beinbeugen, Beinpressen, Butterfly, Butterfly Reverse, Kniebeugen, Lat-Ziehen, Rückenübungen, Schrägbankdrücken, Schulterheben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram