Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe 2,5 Kg Hantelscheiben

Einsatzbereiche: Fitnessstudio - für Zuhause Gesamtgewicht: 2,5 kg Produkttyp: Hantelscheiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sport-Thieme Hantelscheibe Gummiert | 30mm Gewichtscheibe | 0,5kg - 20kg Amazon Marketplace Sport-Thieme Hantelscheibe Gummiert | 30mm Gewichtscheibe | 0,5kg - 20kg 8,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Hantelscheibe Hantelscheibe Gummiert, Für das Training mit... Otto Sport-Thieme Hantelscheibe Hantelscheibe Gummiert, Für das Training mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Hantelscheibe "Gummiert", 2,5 kg Sport-Thieme Sport-Thieme Hantelscheibe "Gummiert", 2,5 kg 2 8,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Varianten: Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Sport-Thieme Hantelscheibe Hantelscheibe Gummiert, Für das Training mit Hanteln in ✓ Bester Preis Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Hantelscheibe Gummiert | 30mm Gewichtscheibe | 0,5kg - 20kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Hantelscheibe "Gummiert", 2,5 kg Sport-Thieme Angebotsinfo 2 8,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe 2,5 Kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sport-Thieme Gummierte Hantelscheibe 2,5 Kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitnessstudio, für Zuhause
2,5 kg
Hantelscheiben
Bankdrücken, Beinbeugen, Beinpressen, Beinstrecken, Kniebeugen, Lat-Ziehen, Rückenübungen, Schrägbankdrücken, Schulterheben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram