Sport-Thieme Kompakthantel 2,5 Kg Kurzhantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: für Zuhause Gesamtgewicht: 2,5 kg Hantelgewicht: 1 x 2,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sport-Thieme Kompakthantel aus Gusseisen | Hochwertige Kurzhantel in... Amazon Marketplace Sport-Thieme Kompakthantel aus Gusseisen | Hochwertige Kurzhantel in... Auf Lager 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Kurzhantel Kompakthantel Stahl, Perfekt für den professionellen... Otto Sport-Thieme Kurzhantel Kompakthantel Stahl, Perfekt für den professionellen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• Sport-Thieme Kompakthantel "Stahl", 2,5 kg Sport-Thieme Sport-Thieme Kompakthantel "Stahl", 2,5 kg 2 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Varianten: Sport-Thieme Kompakthantel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Sport-Thieme Kurzhantel Kompakthantel Stahl, Perfekt für den professionellen Einsatz ✓ Bester Preis Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Kompakthantel aus Gusseisen | Hochwertige Kurzhantel in Studioqualität Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Sport-Thieme Kompakthantel "Stahl", 2,5 kg Sport-Thieme Angebotsinfo 2 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Sport-Thieme Kompakthantel 2,5 Kg Test

5/5
★★★★★ Kurzhantel
Franz H April 2023

Schnell Lieferung, sehr gute Qualität gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 💪🏼
Tamer D Januar 2021

Super in der Corona Zeit zum hometraining perfekt. Die Hanteln sind gut verarbeitet und erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für Zuhause
2,5 kg
1 x 2,5 kg
Gusseisen
Kurzhantel
Bizepscurls, Kurzhanteldrücken, Schulterheben, Trizeps-Kickbacks

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram