Spinera Lets Paddle 12.0 SUP-Board
Lieferumfang: 2-Wege Pumpe - Leash - Paddel - Reparatur-Kit
Produkttyp: SUP-Board
Einsatzbereich: Allround
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
299,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spinera Stand Up Paddle Board Lets Paddle 12.0
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
299,99 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 305,48 €
→ zum Angebot
-
SPINERA 25003-blue, SPINERA LETS PADDLE 12,4 SUP 2026 blue
Lieferzeit: 1-3 Werktage
349,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,90 €
→ zum Angebot
-
Spinera 25003, Spinera SUP Board Let's Paddle 12'4 (378cm) aufblasbar Allround 2-5 Werktage 349,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 354,85 € → zum Angebot
-
Spinera Inflatable SUP-Board Spinera Stand Up Paddle Board Lets Paddle 12.0 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 389,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 394,49 € → zum Angebot
Varianten:
Spinera Lets Paddle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Spinera Lets Paddle 12.0 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spinera Lets Paddle 12.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
2-Wege Pumpe, Leash, Paddel, Reparatur-Kit
Produkttyp
SUP-Board
Allgemeines
Einsatzbereich
Allround
Farben
blau, grün
Board
Breite
33,1" / 84 cm
Gewicht Surfboard
9,5 kg
Heckform
Round
Konstruktion
Inflatable SUP
Länge
12' / 366 cm
Material
Polyester
Stärke
5,9" / 15 cm
Paddel
Paddel-Bauweise
dreiteilig
Schaftmaterial
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen