Spigen Liquid Air iPhone 13 Schwarz Handyhülle

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Apple iPhone 13 Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
ab 12,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen ACS03519, Spigen Liquid Air Matte Black für iPhone 13 alza Spigen ACS03519, Spigen Liquid Air Matte Black für iPhone 13 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Spigen Liquid Air Hülle Kompatibel mit iPhone 13 Hülle Case Handyhülle -Matte Amazon Marketplace Spigen Liquid Air Hülle Kompatibel mit iPhone 13 Hülle Case Handyhülle -Matte Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Apple iPhone 13 - Schwarz Otto Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Apple iPhone 13 - Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Spigen ACS03519, Spigen Liquid Air Matte Black für iPhone 13 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Spigen ACS03519, Spigen Liquid Air - matte black - iPhone 13 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Spigen ACS03519, Spigen ACS03519 Handy-Schutzhülle 15,5 cm (6.1" ) Cover Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air Hülle Kompatibel mit iPhone 13 Hülle Case Handyhülle -Matte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Apple iPhone 13 - Schwarz Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air, matte black - iPhone 13 Varanos24 Varanos24 Angebotsinfo 1-2 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen ACS03519, Spigen Liquid Air Backcover für das Apple iPhone 13 - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air Iphone 13 Matt Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,55 € Versand kostenfrei Gesamt 20,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Spigen Liquid Air iPhone 13 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Hülle, perfekte Passform
Johannes R September 2023

Ich war schon vom Case für mein iPhone SE begeistert, aber das Case für das iPhone 13 hat mich noch mehr überzeugt. Die Passform ist perfekt, es fühlt sich hochwertig an und liegt gut in der Hand. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wie immer: passt hervorragend
Dennis H Juni 2023

Seit Jahren vertraue ich auf Spigen Hüllen und bin auch diesmal wieder vollkommen zufrieden. Die Hülle passt perfekt, ohne Kanten oder Unregelmäßigkeiten. Dank des sicheren Griffgefühls liegt das Handy gut in der Hand. Zudem schützt der leichte Überstand das Display und die Kamera vor Kratzern. Ich kann die Spigen Hüllen nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Selina Oktober 2022

Diese Spigen Hülle ist einfach klasse. Ich habe bereits die dritte für meine letzten Handys und bin immer wieder begeistert. Sie passt perfekt, ist kompatibel mit Panzergläsern und bleibt frei von Fusseln.

Die Haptik ist angenehm und das Handy lässt sich leicht in die Tasche stecken. Ich bin restlos zufrieden und werde keine anderen Hüllen mehr kaufen!.

5/5
★★★★★ Sicherer Handschmeichler
Cowe August 2022

Diese Handyhülle ist einfach perfekt! Sie passt sehr gut in die Hand, gleitet mühelos in die Hosentasche und sieht dabei auch noch toll aus. Im Gegensatz zu Silikonhüllen bleibt nichts daran haften. Das iPhone wird optimal geschützt und die Hülle ist trotzdem schlank. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Hülle
basso Juli 2022

Diese Hülle bietet einen guten Schutz ohne zu sperrig zu sein, ideal für griffige Handhabung. Das iPhone bleibt sicher und die dünnen Abmessungen sind perfekt. Schutz und Komfort in einem.

5/5
★★★★★ Immer wieder Spigen
WoSt Mai 2022

Spigen bietet eine hervorragende Schutzhülle, die sowohl das Handy als auch das Display optimal schützt. Trotz mehrerer Stürze ist mein iPhone unversehrt geblieben. Diese Hülle ist bereits meine zweite von Spigen und ich bin erneut sehr zufrieden. Die Passform ist perfekt und ich kann sie nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
schwarz
Handyhülle
Apple iPhone 13

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram