Spetebo Klapphocker Holz/Metall, rund, 47x33cm, 2er-Set (16221) Sitzhocker

Produkttyp: Sitzhocker Eigenschaften: zusammenklappbar Farben: braun - holzfarben - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 27,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spetebo Holz Metall Klapphocker 2er Set - 47 x 33 cm - Klapp Stuhl Sitz Hocker Amazon Marketplace Spetebo Holz Metall Klapphocker 2er Set - 47 x 33 cm - Klapp Stuhl Sitz Hocker Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Spetebo Sitzhocker Holz Metall Klapphocker - 47 x 33 cm (Anzahl, 2 St., Stück), Otto Spetebo Sitzhocker Holz Metall Klapphocker - 47 x 33 cm (Anzahl, 2 St., Stück), lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Holz Metall Klapphocker 2er Set - 47 X 33 Cm - Klapp Stuhl Sitz Hocker Klappbar... ManoMano Holz Metall Klapphocker 2er Set - 47 X 33 Cm - Klapp Stuhl Sitz Hocker Klappbar... 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Spetebo Sitzhocker Holz Metall Klapphocker - 47 x 33 cm (Anzahl, 2 St., Stück), ✓ Bester Preis Otto Special-trends (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Spetebo Holz Metall Klapphocker 2er Set - 47 x 33 cm - Klapp Stuhl Sitz Hocker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Holz Metall Klapphocker 2er Set - 47 X 33 Cm - Klapp Stuhl Sitz Hocker Klappbar Rund ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Spetebo Klapphocker Holz/Metall, rund, 47x33cm, 2er-Set (16221) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spetebo Klapphocker Holz/Metall, rund, 47x33cm, 2er-Set (16221)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzhocker
Details & Eigenschaften
zusammenklappbar
Farbe & Design
braun, holzfarben, natur
Material
Holz
Holz, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram