Mirjan24 Cotere Polsterhocker mit Metallfüßen in Chrom (Lux 05) Sitzhocker

Produkttyp: Sitzhocker Farben: grau Stilrichtungen: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MIRJAN24 Polsterhocker Cotere, Metallfüße in der Farbe Silber (Höhe: 9 cm) Otto MIRJAN24 Polsterhocker Cotere, Metallfüße in der Farbe Silber (Höhe: 9 cm) lieferbar in 5 Wochen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Mirjan24 Polsterhocker Cotere, Hocker, Sofahocker, Moderner Sitzhocker,... Amazon Marketplace Mirjan24 Polsterhocker Cotere, Hocker, Sofahocker, Moderner Sitzhocker,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Mirjan24 Polsterhocker, Hellgrau, Metall, 2-Sitzer, Rechteckig, 104x42x67 cm, XXXLutz Mirjan24 Polsterhocker, Hellgrau, Metall, 2-Sitzer, Rechteckig, 104x42x67 cm, ca. 3-4 Wochen 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
MIRJAN24 Polsterhocker Cotere, Metallfüße in der Farbe Silber (Höhe: 9 cm) ✓ Bester Preis Otto MIRJAN24 (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Mirjan24 Polsterhocker Cotere, Hocker, Sofahocker, Moderner Sitzhocker, Sitzbank, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Mirjan24 Polsterhocker, Hellgrau, Metall, 2-Sitzer, Rechteckig, 104x42x67 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Mirjan24 Cotere Polsterhocker mit Metallfüßen in Chrom (Lux 05) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mirjan24 Cotere Polsterhocker mit Metallfüßen in Chrom (Lux 05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzhocker
Farbe & Design
grau
modern
Material
Chrom
verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram