Paperflow Gaia Sitzhocker rund, Kunstleder, lila (GBRC.01.19) Wohnzimmermöbel
Möbelstück: Badhocker
Farbe: lila
Bezugsmaterialien: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
185,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Hocker GAIA GBRC.01.19 rund Kunstleder schwarz/lila
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 351 Werktage
185,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,05 €
→ zum Angebot
-
meet Runde Bank »Gaia« mit Kunstlederbezug lila, 57.5x45.5x57.5 cm
Auf Lager
196,35 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 202,65 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Hocker GAIA GBRC.01.19 rund Kunstleder sw/li
2-3 Wochen
277,32 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 285,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Paperflow Gaia Sitzhocker rund, Kunstleder, lila (GBRC.01.19) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow Gaia Sitzhocker rund, Kunstleder, lila (GBRC.01.19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Badhocker
Farbe & Design
Farbe
lila
Material
Bezugsmaterialien
Kunstleder
Material
Kunstleder